Мой кабинет

Котлы Bosch теперь под Российской маркой METEOR (Метеор)

Котлы Bosch теперь под Российской маркой METEOR (Метеор)

Российская марка METEOR
Время на прочтение: 2 мин
Котлы Bosch теперь под Российской маркой METEOR (Метеор)

METEOR Thermo (ООО «Метеор Термотехника Энгельс»)

METEOR Thermo (ООО «Метеор Термотехника Энгельс») – предприятия из г. Энгельс (Россия), компания выводит на Российский рынок настенные котлы под торговой маркой Метеор. Производитель новых котлов намерен удовлетворить все высокие запросы широкого круга пользователей – тех, кто нуждается в простом, но качественном, долговечном отопительном оборудовании.

БазисТеплоСтрой Партнер METEOR Thermo


Модели Meteor С11, Q3 и B20

Модели С11, Q3 и B20 — это серия конвекционных котлов с гидроблоком из композиционных материалов, трёхскоростным котловым насосом и погодозависимым режимом в базовой комплектации. Выпускаются в диапазоне мощностей 9–24 кВт. Для многоквартирных домов и небольших дачных домиков. Модель С11 отличается упрощённым управлением.

Модел Meteor C30

Модел Meteor C30 — конвекционный котёл с латунным гидроблоком, трёхскоростным насосом и увеличенной модуляцией. Диапазон мощности — от 6 до 36 кВт. В дополнение к базовым функциям погодозависимости, режима «теплый пол» в продукте реализован параметр повышенной производительности по ГВС, до 20 литров в минуту при дельте нагрева 25° С.

Для обеспечения стабильного и комфортного уровня нагретой воды используется ограничитель протока до 16 литров в минуту. Предусмотрена опциональная возможность удаленного управления котлом через дополнительный Wi-Fi-модуль.

Модель Meteor B30 управление через Wi-Fi-модуль, в комплекте

Модель Meteor B30 — котел с набором функций для адаптации к любой системе отопления и водоснабжения. Мощность от 6 до 36 кВт в дополнение к режиму «теплый пол» и погодозависимому режиму реализована функция комфортного приготовления горячей воды с минимальным отклонением от заданной температуры.

Функция обеспечивается датчиком на входе холодной воды в гидроблок. Котел оснащен энергоэффективным насосом с частотным регулированием, возможностью автоадаптации или выбором четырех стандартных ступеней мощности. Функция удаленного управления через Wi-Fi-модуль включена в базовый объём поставки. Модели C30 и B30 оборудованы электронным реле давления.

Модель Meteor M30 управление через Wi-Fi-модуль, в комплекте

Модель Meteor M30 — конденсационный котел с диапазоном мощностей от 4,8 до 36 кВт. Существует в вариантах 26, 30 и 36 кВт. Имеет латунный гидроблок, энергоэффективный котловой насос с частотным регулированием, электронное реле давления. 

В базовом исполнении оснащен погодозависимым управлением, режимами «теплый пол» и комфортного приготовления горячей воды. Компоновка узлов и агрегатов снижает время на обслуживание котла. Функция удаленного управления через Wi-Fi-модуль включена в базовый объём поставки.


Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...

Последние новости

Мой город
8 (495) 510-53-59 8 (495) 136-73-03
Без выходных 09:00-18:00
Московская область
Горки-10, дом 32, помещение 9